Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 05.11.2018
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Пришла работать по совету подруги. И долгое время всё было замечательно. Коллектив отличный, руководство адекватное, даже получилось сделать карьеру - проработав 3 года в разных ресторанах стала менеджером.

В последнее время стало очень неприятно и тяжело работать. Выходных практически нет, хотя оплачивают по прежнему как будто норму отрабатываем, перерывов тоже нет а смены не маленькие по 9 часов и приходится еще задерживаться. При этом руководство с одной стороны урезает все затраты вплоть до "штрафов" за списание и использование химии водой говорят мойте а с другой стороны за любые нарушения выписывают дисциплинарки и премий лишают. А директор боится даже слова в защиту нашу сказать... . Только и может что после визита руководства на нас орать. В городе говорят еще можно работать там с персоналом получше и руководство их не так давит а у нас в Икее совсем беда.
Не знаю зачем пишу сюда - накипело наверное. Знаю что не поменяется ничего но хоть на душе полегчало.
Да и может уберегу кого от работы такой неблагодарной.