Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 23:13 21.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В наше время кредит неотъемлемая часть современного общества. Люди берут кредит для покупки автомобиля, квартиры, других материальных вещей или для поездки на отдых. Конечно, более лучший вариант, это когда Вы отложили деньги на покупку подобных предметов, но бывают исключения. Порой деньги необходимы срочно. В этом случае уместно воспользоваться услугами ломбарда. Как же это сделать? Как получить деньги в ломбарде? Под залог чего?

В жизни бывают разные ситуации. Лучше бы, конечно, положительных побольше, а отрицательных поменьше. Иногда срочно бывает необходима значительная сумма денег. Как правило, в этой ситуации приходит в голову воспользоваться услугами предоставления займа под залог. Например, займ под залог автомобиля можно получить на lombardlider.ru. Организация работает в Москве. Здесь вы сможете получить займ не только под залог автомобиля, но и под залог недвижимости, ювелирных изделий. Все сделки производятся анонимно и на очень выгодных для вас условиях. Никто не будет начислять штрафов и пеней, просто вещь которую вы заложили останется в собственности ломбарда. Именно автоломбарды находятся на Академической и на Тульской, а также Севастопольское шоссе.

# Наташа2013-07-10 21:57:22
Виктор, а Вы поддерживаете FEMEN или другие партии? Может запиаримся через них?
# Вика2013-07-03 01:35:09
Виктор, что за бред - политическая дискриминация. Приведите фамилию хоть одного человека уволеного из этого ломбарда за политические взгляды.
# Виктор2013-06-30 03:57:42

В настоящий день Я готовлю заявление для рассмотрения о систематических нарушениях и политической дискриминации со стороны ,,Честного ломбарда,,.
В на текущий момент под этим заявлением готово подписаться 17 человек! Этот документ будет передан в офис городской организации Партии регионов для рассмотрения и принятии соответствующих мер!
# одуреть!2013-06-23 01:37:00
Сдесь пишут отзывы или расписываю историю ломбардного движения?