Отзыв о компании ООО Аквадонинвест
Другие названия: Аквасферра
Сайт:  aquasferra.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Донецкий аквапарк

Никнейм: И.Б (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

О компании Аквадонинвест ничего не могу сказать, т.к. была только на собеседовании.

Хочу оставить отзыв о собеседовании в Донецкий аквапарк Аквасферра. После того, как я прождала на улице 30 мин от назначенного времени встречи, с начальником отдела персонала Татьяной Боровик, я не только не услышала банальное "извините", но и на вопрос: "Вы Татьяна?", мне было сказано: "А что тут кто-то еще есть?!". Во время собеседования Татьяна Боровик не отрывалась от своего айфона, и не пыталась хоть как-то проявить заинтересованность.
Я очень надеюсь, что руководство аквапарка "AquaSferra", обратит внимание на это сообщение, и Татьяна Боровик повысит свой профессиональный уровень. И в дальнейшем будет уделять внимание не Фейсбуку, а своей непосредственной работе. Осталось стойкое впечатление, что посетила паспортный отдел, а не солидную фирму - хамское неприкрытое обращение.

# chucha mucha2013-11-10 01:52:59
во-первых, Татьяна уже уволена, с треском! а во-вторых, какая солидная фирма, о чем вы! большего бардака Вам не найти нигде и никогда, уверена.
# Chelsea 2013-10-13 03:26:54
"Проработал"-"отработал"-бесплатно отстажировался там,в этой конченой,голимой конторе чуть более недели.Впечатление от этой шарамыжной забегаловки самое безобразное и отвратительное.Особенно "блистает" в своем отвратительнейшем поведении и отношении к рабочему персоналу- И.о.АХО Доценко Снежана Игорьевна.Эта И.о."мадам",по всей видимости,окончила несколько классов,поскольку совершенно не умеет,не хочет,не учится,вести себя с людьми,обычным рабочим персоналом.Очень даже удивляет позиция вышестоящего руководства,ибо от общения с такими И.о.неудачниками и неумехами в лице И.о.АХО Доценко Снежаны Игорьевны,у рядовых посетителей и соискателей работы складывается общее представление об этой "компании".Уверен,что это "впечатление" только со знаком "минус".В доверенном ей,И.о.АХО Доценко Снежане Игорьевне,подразделении,процветает абсолютное кумовство.В "начальниках" находятся малолетние родственники и "шестерки",которые в свои рабочие смены сладко отсыпаются в комнатах,где нет камер.А работяги с переферии,это в основном женщины,работают и за себя,и за этих спящих малолетних родственников-"начальников".Так быть может она,И.о.АХО Доценко Снежана Игорьевна,до сих пор является ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ОБЯЗАННОСТИ потому,что не умеет и не может справляться со своими непосредственными обязанностями и это послужило причиной кишечной палочки,которая была обнаружена в мутных водах этого "аквазаведения" в августе 2013 года?Вышестоящему руководству Аквапарка выгодно такое положение вещей,касающихся И.о.АХО Доценко Снежаны Игорьевны?
# juju2013-08-21 15:23:29
Татьяну Боровик уже уволили, но лучше от этого не стало, так как рыба гниет с головы...