Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 22:59 21.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший и честный ломбард, сколько раз уже пользовалась ихними услугами, всегда честно и быстро! особенно порадовало возможность частичного гашения займа! В общем всем советую, там все честно!

Много условий в договоре

# Руслан Козориз2013-09-11 03:12:19
Это разве сайт для клиентов? Или может для оценки работодателя?!
# Сотрудник2013-07-18 15:42:35
ждать Вас будут минимум 4-7 дней, не пишите ерунду.
# Ната2013-07-17 01:18:46
Сотрудник, а с чего вы взяли, что я там работала? Я имела "удовольствие" пользоваться ломбардом, осталась без изделия, хотя опоздала всего на 4 дня. А потом поинтересовалась условиями в других ломбардах.
# Сотрудник2013-07-11 02:06:26
Ната, а вы знаете что ломбарду не выгодно предмет залога забирать у клиента, вся работа построена на том, чтобы залог клиент забрал, идея ломбарда- проценты, вы плохо учились, за это наверно и поперли.
# Клиент2013-07-11 01:51:07
Это же стандартные условия всех кредитных учреждений, причем тут развод, читайте договор и все будет О'Кэйси, а на кредитах весь мир живет
# Ната2013-07-11 00:27:47
Сотрудник, а вы же будете лапшу клиенту вешать, что у вас самые низкие проценты, для того вы там и сидите. Кто-то и купится. А потом уже вырваться сложно - берем чужие деньги, а возвращать приходится свои, как говорится. А своих частенько только на проценты и хватает, и выносят в ломбард по три стоимости того изделия, а забрать так и не могут.
# Сотрудник2013-07-10 21:53:58
Интересно, Ната, как можно войти в число клиентов, если изначально проценты высокие? Если проценты не устраивают, то я и пойде в другой ломбард, где устраивает. Что-то у Вас не вяжется. Бред пишите.
# Ната2013-06-23 01:35:29
Это обычные услуги ломбардов, в том числе и частичное погашение. А вот то, что у них самые высокие проценты из всех больших ломбардов - это точно! Хотя любят рассказывать сказки о самых выгодных условиях и офигенных скидках для ПОСТОЯННЫХ клиентов! То есть изначально предлагается войти в число постоянных, самых дорогих и любимых клиентов. Несите ваши денежки нам и как можно чаще. А то что внутри творится среди персонала, то клиенты это чувствуют в виде часто меняющегося персонала. А пока новые кассиры набирутся опыта клиенты много нахлебаются проблем и недоразумений.