Отзыв о компании ILAND
Добавлен: 22:53 21.06.2013
Другие названия: iLand.ua ЧП "Власюк Ю"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  iland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 323-07-48 (044) 323-06-09

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание техники Apple

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Первое впечатление просто отличное, но пожалуй на этом все плюсы закончились)

Работал в розничном магазине на против "Палаца Украины" прошел 2 недельное обучение, график мне подходил, все было супер... Но постепенно начал замечать свинское отношение со стороны вышестоящего начальства. И вот спустя 3 месяца работы приходит заветный день и управляющий магазина Сергей говорит что мы решили закрыть магазин, но не волнуйся выплатим всю ставку и + 50% компенсации ... Проходит 2 недели магазин закрыли, сказали деньги будут через неделю потом через 2 и тд... спустя недели 3 вместе с ребятами кто работал, приехали в офис и когда спросили когда будут деньги нам просто с ужасной наглостью ответили "выдадим когда будут, а что вы пришли сюда, выбивать их ?" при этом с лица данного человека (к сожалению уже не помню имени женщины которая была замом директора) не сходила наглая ухмылка... Далее пытались звонить Юрию Власюку (основатель компании) который как говорится "падал на мороз" а после и вовсе не брал телефон. И как вы наверно уже догадались денег мне не выплатили. Люди обходите стороной эту "шарашкину" конторку, руководству просто плевать на сотрудников !

# Аноним2013-12-24 16:24:19
Я работал в этой компании и скажу что, отчасти все вышесказанное -правда.
1)выплату зп могут растянуть на весь месяц( то есть за июль могут выдавать подачки в течении всего августа), и это не единичный случай, это скорее норма
2)в то время как зарплата сотрудникам не выплачена полностью, собственник компании Юрий Власюк устраивает корпоративные мероприятия с пиццой или суши для поднятия корпоративного духа
3) руководство компании не придерживается своих же стандартов в постановке задач на выполнение сотрудникам
4) руководство предлагает наговаривать на других сотрудников, чем успешно и занимается менеджер по продажам Сергей Кречмаровский
5) Ирина Лебедева и Юрий Власюк не дорожат своим коллективом и с легкостью отпускают ценных для компании сотрудников