Отзыв о компании зеленый шар
Добавлен: 23:04 07.11.2018
Другие названия: ИП Доронин Евгений Сергеевич
Сайт:  zelenyishar.ru
Эл. почта: info@zelenyishar.ru
Телефоны: 8 495 955-76-468 800 555-61-44

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники, электроники, посуды, косметики, товаров для дачи и пр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

30.10.2018 года была на собеседование.Начальник или кем он там является я толком не поняла,т.к он что-то под нос себе буркнул сказав кто он и свое имя.
Задав мне несколько вопросов ,он начал мне рассказывать суть работы,но т.к сам видимо не знает то и объяснял он невнятно о прыгая с одного места на другое и ничего толком не смог обьяснить.Потом он заверил меня что в течение недели до следующего вторника 06.11.2018 он примет решение и мне позвонит в любом случае.Но звонка я так и не дождалась.
Не стоит ходить к ним на собеседование,если нет большого опыта работы с Excel и программы подобными 1С склад,т.к он хоть и сказал,что они всему обучают но видимо его самого надо обучать,если он на собеседовании не смог рассказать пару простых движений.Без опыта вас точно не возьмут и даже не перезвонят,как обещают.Не тратьте по пусто время .Да и с опытом я думаю там тоже делать нечего,т.к это не офис,а сарай самый настоящий.