Отзыв о компании ооо предприятие полихим-воронеж
Добавлен: 22:44 21.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  лакокрасочное производство

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хотелось бы ответить на отзыв так называемого "ананима" - её зовут Никифорова Юля, она как раз таки на этом предприятии и занималась шпионажем, "сливая" все разработки. Человек очень тупой и необразованный. Предприятие в целом работает нормально и дорожит своей репутацией. А таким людям. как она вообще не место там, где находятся люди, их необходимо изолировать вообще от общества. Я работала на этом предприятии и про учредителей ничего подобного даже не могу сказать! Всё это враньё и оправдывание Юлей самой себя. Жаль только, что её сущность смогли руководители рассмотреть очень поздно. Она принесла ущерб предприятию.

Отрицатедьных сторон не обнаружила. Работа проходит в текущем режиме.

# Борец за правду2013-06-23 19:12:20
Госпожа Никифорова видимо что то попутала...Вообще то Светлана ананимом не представляется и не боится своего имени, да и она и по сей день общается со всеми работниками предприятия. Это Никифорова успела за время работы облить грязью всех сотрудников. Она неадекватная просто.
# Ахаха2013-06-22 01:15:55
Акимова Светлана Владимировна, пришла на завод в качестве Главного технолога-разработчика-руководителя-координатора лаборатории! За год своей блистательной головокружительной карьеры имела достижения:
- внедренные разработки-0
- отсутствие коммуникаций с 90% сотрудников предприятия
- провокация конфликтных ситуаций - высокий уровень
- отсутствие даже поверхностных знаний сырья и технологий
- активное пользование социальных сетей в рабочее время- 80%рабочего времени
- знает компанию, но не изнутри, возможно запомнила, чем покрашен фасад здания)))
- за время работы по причине нежелания и неумения работать- выпила огромный запас чая, кофе, выкурила огромное количество сигарет с целью имитации бурной деятельности ))))
В конце концов, была уволена! Под оглушительные аплодисменты и и бодрое музыкальное сопровождение )))))