Отзыв о компании ACTORS
Другие названия: Акторс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  actors.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Устраивалась к ним на работу продавцом-консультантом. Обращалась, если честно, в первый попавшийся магазин где платят более-менее приемлемо. На собеседовании договорились насчет заработной платы сразу же. За все пол год года работы у них никаких недосчетов не наблюдалось, всегда платили полную сумму, так же все без задержек, в обговоренное время, заранее уведомляли, что нравилось). За все время работы никаких неудобств не возникло при контакте с начальством, помогали по всем вопросам, если нужно было. Через пару месяцев повысили зарплату, на несколько тыс, чему была рада. Условия работы были нормальные, с температурой все отлично, перепадом не наблюдалось, все в этом плане контролировалось. Помещение больше и просторное, общалась с коллегами по этому вопросу, им тоже все очень нравилось. Насчет зарплаты... все устраивало, приезжала из другого города, где получала тоже продавцом-консультантом в почти что 2 раза меньше. В общем, неплохой и главное ответственный работодатель. Уволиться пришлось около месяца назад в связи с переездом с мужем в новую квартиру в другом городе) Буду рекомендовать место подругам, которые будут уезжать в Киев на заработки, спасибо

Не нашла