Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 04.11.2018
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив

Хотела попробовать поработать в этой компании,прошла только стажировку 2 дня и сбежала.
Увидела объявление которое висело и решила зайти оставить анкету свою,вакансию видела еще месяца 3 назад в интернете и уже наводит на мысль что там очень большая текучка. Магазинчик маленький,находится в тц не большом,проходимость маленькая и еще +рядом магазин подружки. Позвонил мне директор и позвал на собеседование. Там рассказала все по зп и то что требуется от работника. В 2 дня стажировки требуются продажи на 3000 и 3 впаренные карты( у всех есть эти карты, у кого нет их втюхивают продавцы стоящие на кассе,а мы то не стоим,а рядом только крутимся и не всех у кассы слышим). Девочки не обучают,просто дают бумажки прочитать и иди продавай то,о чем вообще не знаешь. Средний чек должен быть 1000руб и пофиг что людей почти нет и косметика за бешеные деньги,ты должен впихнуть человеку который пришел за гелем за 249руб еще 3 вещи которые стоят не оправданных денег, иначе ты плохой продавец и мы с тобой попрощаемся. Макияж должен быть обязательно и дневной, а это значит нужно быть раскрашенной с яркими губами. Все время на ногах,больше устаешь от того что ничего не делаешь и просто стоишь. Нужно учить очень много информации,сдаются постоянно тесты. За зп в 20тыс там никто не будет держаться, выдерживают максимум пару месяцев. Кушают в потсобке где и обувь и куртки и коробки с продукцией,компы и разные документы. Стоит маленький стол и чайник,на этом хватит. График не нормированый,то 2 выходных,то 1. Отношение директора конечно отвратное.