Отзыв о компании Ск-комплекс
Добавлен: 11:07 03.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Л*******а С******а - Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Нет, не верьте положительным отзывам, их видимо пишет ген.дир Рома, много обещает, много говорит, на словах он Лев Толстой, а на деле сами знаете кто.

Гендир самодур, не умеет управлять людьми и относится к людям, как к рабам, плюёт на законы РФ, даёт абсурдные распоряжения, платит только белую зп и то не всегда, что в мозгах у этого человека творится, одному Богу известно. Не платил вторую часть зп рабочим на объекте больше 3 месяцев, разворовали весь инвентарь, угнали Камаз, сливали топливо с техники. В этом он обвинял всех, кроме себя. Мог запросто срезать черную зп с человека, потому что так захотелось. Худшего руководителя и такой ужаснейшей компании я еще не встречала за 20 лет работы. Урок на всю жизнь.

# Аноним2018-11-20 20:36:57
Уважаемый бухгалтер по зарплате А**а, дело не во мне) Я успешно 2 года работаю в великолепной компании, намного лучше, чем СК Комплекс, и представьте себе, директора ценят меня, как профессионала! Недавно прошла проверку ПФР и ФСС за 3 года деятельности и прошла блестяще, что даже пени не оплачивали. А это уже результат и показатель (эти слова очень любил Роман Александрович). С удовольствием подъеду в офис, так как Роман Ведяйкин уже 2 года должен мне 50 тысяч рублей, могу подвезти даже все расчеты и аудио запись его разговоров на собрании. Жаль лично не могу ему сказать, так как он со мной общаться не желает.
# Бухгалтер по зарплате А**а 2018-11-09 19:52:40
Уважаемая Светлана, комментарии пишем мы, реальные сотрудники. И у нас есть все основания верить Роману Александровичу, не раз доказывавшему на деле свою компетентность и соответствие занимаемой должности и положению!
И мы очень рады, что он ответственно подходит к подбору персонала и теперь желает иметь дело только с профессионалами! Так что может быть дело в Вас? У нас, к счастью, не учебный комбинат, а серьезная строительная компания с хорошими перспективами и планами на дальнейшее развитие!
И если у Вас найдется смелость писать не только оскорбления в наш адрес, можете приехать к нам в наш офис или на наши объекты и убедиться, что у нас все хорошо!!! Мы всем довольны! Зарплату платят выше средней и вовремя. Постоянные объемы дают уверенность в завтрашнем дне!!! И кстати угнанный при вас Камаз мы вернули!!! Удачи Вам!!!