Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 20:48 02.11.2018
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Проработал год в пустую, думал будет карьерный рост.

Во первых напишу что в бауере все бухают, там даже руководство просит фото именно если вы в баре сидите, и тогда выделят 400 грн на 5 человек раз в 2 месяца. Сотрудники в Турцию летят только приблеженные, подарки при розыгрыше родственники выигрывают. Региональный менеджер Киева кинул на последнюю зарплату. Я так понял всех кидают. В общем бред. За копейку загрызут ( руководство). Работают там все либо одиночки либо разведенные. Потому что работа по 12-13 часов в сутки каждый день. Пн. Вт. Выходные. Работа не официально.

# Аноним2018-11-13 15:06:46
Сегодня увидел сообщение от директора. Сказали что зарплату вернут. Но это благодаря высшему руководству.
# Презентант2018-11-13 14:16:23
По поводу эффективности скажу, что в Киеве просто не дают возможности ходить за нормальные столы. За крутые столы ходят только координатор. Я бывал и в топ 10 по компании но это ничего не говорит. По поводу Турции наш РМ Сергей специально отправлял меня по разным группам что бы поехал тот кто ему нужен. Зарплату последнюю я так и не получил в полном размере Хотя обращался к директору компании.
# Г******й2018-11-06 22:57:36
Считаю, что данный отзыв не совсем правдивый. Возможно он был написан на эмоциях. На счёт того, что просят фотоотчёт совместных посиделок за счёт компании, так это справедливо. Таким образом контролируют, чтобы твой руководитель не прикарманил деньги. А на многих работах так деньги выделяют? На счёт подарков и отдыха в Турции, то тут всё по честному - видимо ты был мягко говоря "неэффективным". На счёт ЗП, то очень странно - всегда выдают всё вовремя. Всегда по этому поводу можно обратиться к вышестоящему руководству.