Отзыв о компании Гала-Центр
Сайт:  galacentre.ru
Эл. почта: info@galacentre.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8-800-500-18-42

Описание деятельности:  «Гала Центр» - крупная оптово-розничная компания, ведущий поставщик товаров народного потребления в России, успешно работающий на рынке с 1992 года. Широкий ассортимент товаров, насчитывающий десятки тысяч позиций, реализуем через разные каналы сбыта: оптовый, сетевой, собственную розничную сеть магазинов в России и ближайшем зарубежье.

Никнейм: Г**б (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

На прошлой работе были рабские условия труда, терпел, сколько мог, но терпение лопнуло, и я со скандалом уволился. Пришлось искать новое место. Рассматривал несколько вакансий, сходил на два собеседования. В итоге, выбрал Гала-Центр. И на самом деле ничуть не жалею. Проработал уже в течение 1,5 года в закупках товара. Всё устраивает, зарплата белая, платится вовремя, не припомню ни одной задержки за время моей работы. Коллектив хороший, есть недостатки, но они, пожалуй, присутствуют везде. После прошлого места работы самый главный для меня пункт - начальство, тут оно максимально понимающее и готовое пойти на уступки в экстренных ситуациях. Надеюсь, буду работать здесь максимально долго.

Не нашёл