Отзыв о компании «Друзья - молодежные отели»
Добавлен: 18:39 21.06.2013
Другие названия: Хостел Друзья
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  friendsplace.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 339 2206

Описание деятельности:  сеть хостелов в Санкт-Петербурге

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

есть небольшой шанс что вы познакомитесь с интересными людьми из разных стран, но он крайне мал!

при приеме на работу мотивируют дополнительным заработком за бронирование, написание статей, ведение блога на сайте! не оформляют, в итоге не могут выплатить этот доп.заработок уже три месяца, отсылают от одного кабинета к другому, не берут трубку при звонках!
Организация работы никакая, старший администратор ничерта не делает! в хостел заселяют всяких подозрительных порой опасных личностей! зарплата мизерная! постоянная текучка кадров! позиционируют себя как супер классных работодателей предлагающих вам интересную работу!

# Сергей Морев2013-12-04 17:15:11
Я директор отелей и хостелов Друзья. Каждый из наших отелей имеет определенную автономность, в каждом есть управляющий. Если управляющий не может решить вопросы с зарплатой, всегда можно написать мне. Практически с каждым новым сотрудником я встречаюсь при приеме на работу (за очень редким исключением). Письмо можно отправить мне прямо через наш сайт.
Возможно, что не все управляющие добросовестно исполняют свои обязанности. Возможно, это связано с Друзьями на Восстания, в которых управляющий покинул нас сразу после открытия, что вызвало определенные затруднения. Если бы Вы представились, то было бы проще.
12 тыс у нас никто не получает. ЗП у хорошего администратора минимум 20 тыс руб.
Текучка есть, но связана она с высокими требованиями при приеме на работу и с тем, что люди соответствующие этим требованиям не рассматривают работу в хостеле как работу на всю жизнь. В среднем полгода, хотя есть случаи, когда работают и по несколько лет. Во-вторых, работа в хостеле это прежде всего работа, а не сплошной фан, как ее представляет себе большинство соискателей.
В любом случае, спасибо за отзыв.