Отзыв о компании Дом Отдыха Покровское
Добавлен: 13:47 31.10.2018
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дом отдыха

Никнейм: Д (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

По результатам собеседования их видимо нет

Прислали приглашение на вакансию менеджер по персоналу,ещё удивилась ,потому что моя должность -секретарь ,в резюме ни слова о том,что я когда -либо работала персоналом.но в принципе обязанности не сложные были,и я подумала почему бы и не приехать .впечатклние от внутреннего содержания здания мягко говоря не очень.абсолютный совдеп,а что творится в других зданиях я даже думать не хочу.в общем заполнила я анкету,и руководитель отдела персонала начала у меня спрашивать о том кем я работала и какие обязанности выполняла ,услышав о том что у меня не было опыта менеджером по персоналу ,она сказала мол мы ищем сотрудника который имел представление об этом ,я говорю -ну а зачем вы меня тогда позвали?в резюме вроде всё указано -она мне говорит -ну резюме это одно а личная встреча это другое ????видимо они каждому первому отправляли отклики и даже резюме не читали ,в общем сказала извините и мы попрощались .если они так некомпетентно относятся даже к подбору персонала,то что говорить о дальнейшей работе в этой конторе