Отзыв о компании Стивидорная компания
Добавлен: 17:25 21.06.2013
Другие названия: Бравые парни в порт, грузчики 450 рублей час.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9043337824 9643811400 9522305903

Никнейм: Стивидорная компания (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые соискатели!!! При трудоустройстве на работу в порт грузчиков, ни в коем случае не обращайтесь в Кадровые Агентства, Биржи и информ бюро, которые копируют объявление у РЕАЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ и размещают по всему интернету от своего лица. При этом, приглашают Вас в офис и какая-нибудь девочка просит дать ей денежку непонятно за что(пропуск, санпаспорт, спецовку и ещё всякую дребедень). Девочки-лохотронщицы, не имеют никакого отношения к порту и таможенной службе. Это развод! Взамен вы получите договор-бумажку об оказании информационно-консультационных услуг, с которым можно сходить в туалет. Реальный Работодатель не берет деньги себе на "карман". Все документы должны оплачиваться официально в ГОС. Казну, как и при получении паспорта. А не девочке в офисе! И тем более, пропуск не может составлять менее 3 000 руб. без учета комиссионного сбора. И те 2500 на которых Вы экономите не более чем кидок! Реальные таможенные паспорта оплачиваются не в руки, а на счета Гос казны! И у Каждой уважающей себя Стивидорной компании должен быть сайт, где всё это фиксируется, в том числе и Ваши данные. И не ведитесь на уговоры девочек и их ласковый голосок в трубке, подойти на встречу, только потеряете время и свои кровные деньги! Работодатели Порта находятся на территории самого порта, а не в офисе бизнесцентра!

# Алексей2015-09-05 20:37:00
Тоже попался на этот крючок. Агенство (Сластена) ул.7 Советская дом 4, Только сейчас у них пропуск бесплатный, разводят на санитарную книжку 2500 р. Как говорят умные люди: за работу тебе должны платить а не ты. Как то так.
# Тёма2015-07-03 03:08:00
Блин чуть не попался!Хорошо отзывы решил почитать!!!
# Александр2015-01-13 21:40:42
Есть старая хорошая а самое главное проверенная временем НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШ это полный развод если встретите этих уродов в метро или на улице гасите на месте будь то девушка или смазливый паренек работодатель в порту не каких денег не берет все вакансии заняты брат сват и так далее
# Александр2013-07-09 22:37:11
Вот эту песню я слышал перед тем как положил 3 000р. за таможенный пропуск на так называемый счет " Гос казны" и больше я этого " менеджера" с его красивыми песнями не слышал. НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ !!! И " девочки в офисе" о которых он пишет я думаю тоже самое, только разводят по более сложной схеме (конкуренты понимаешь, прикрытие нужно и тд.). Да насколько я догадываюсь эти "менеджеры из стивидорной компании" в зоне, а от туда по телефону вторая схема явно не получится. Трудно писать без мата, поймите сами съездить почти тысячу км. из Белоруссии на такую работу, деньги очень нужны были у Отца рак, да что с таких нравственных уродов возьмёшь. НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НЕ РУБЛЯ НАПЕРЁД 100% РАЗВОД !!!