Отзыв о компании Львівська Майстерня Шоколаду
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chocolate.lviv.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Харьков, Львов

Описание деятельности:  Кафе-кондитерская

Никнейм: Официант, кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) Коллектив. Многие стараются помогать друг другу и по мере возможности убирать не только свои, но и чужие зоны, выносить чужие заказы.
2) Карьерный рост. Если в заведении нехватка персонала, то даже официантом предлагают стать на бар или вообще занять должность менеджера.

1) Отношение к качеству продукции.
Тут и начинается самая интересная часть. В обязанности кассира входит перебивание наборов конфет, фигурок и шоколадок
2) Терминал.
Большинство посетителей недовольно тем, что "терминал сломан". Он не сломан, мы не должны превышать определенный лимит. Постоянные гости об этом знают и даже шутят по этому поводу.
3) Нельзя сделать отмену, если заказ еще не начали делать.
Если ты случайно выбил не то, то отмену тебе не сделают. Ее можно сделать только если менеджер напишет объяснительную, - что никогда и не делается. Когда ты выбиваешь что-то и не успеваешь продать в этот день, то отдаешь деньги за это и когда продают в следующие дни, тебе их отдают.
4) Замена.
К примеру, ты заболел и не нашел замены. Как бы ты не болел - ты обязан выйти, и все тут. Мне приходилось выходить с температурой 38, когда текли сопли и делать заказы, и все это потому что замены нет.
5) Работа офиком за "десять тридцать в час".
Это самая маленькая плата за час в подобных заведениях, что мне пришлось встретить. Ты выкладываешься по полной, выгружаешь поставку, постоянно таскаешь воду со склада и выносишь мусор. И все это за "десять тридцать в час". Ты можешь заработать на чаевых, но за такую работу оно того не стоит.