Отзыв о компании TILE EXPERT.COM
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tile.expert
Эл. почта: hr@tile.expert
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области

Описание деятельности:  крупнейший европейский интернет-магазин элитной керамической плитки.

Никнейм: hramn (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018

Не прочитал отзывы, а жаль. Действительно воры и подонки. Просят пройти тестовое задание на удалёнку сверстать блок. Что меня смутило так то, что тестовое задание было крайне практичное то есть его можно было брать и сразу вставлять в код, грубо говоря я сделал бесплатно часть работы. Опять таки пообщавшись с грамотным HR мне объяснили, что ссылка на тестовое задание должна быть в описании вакансии, а не высылаться по почте, и второе должно быть проверкой знаний, а не делать часть работы. Ничего этого у них нет задание высылается по почте наверняка каждому своё, а во вторых тупо просят сделать кусок сайта. В общем 100% жулики.

# Аноним2019-11-04 21:12:43
Спасибо, что предупредили. Я сделала их кейсы за 5 минут. Очень прикольные кейсы. Ответила на вопросы, почему бы и нет. У детей в школе на психологическом тестировании примерно такие же)) А вот куски, если пришлют, делать не стану. В свое время компания kiwi, когда раскручивалась, также бесплатно пользовала переводчиков, обещая золотые горы.