Отзыв о компании ооо кб ренессанс капитал
Добавлен: 00:00 26.10.2018
Сайт:  rencredit.ru

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Кредитный менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну, я даже не знаю!...

Собеседование поставило меня в тупик. А есть ли вообще выгодное место работы (не только для работадателя)?
Руководитель оказался в отпуске, поэтому собеседование проводил старший менеджер, девушка.
Что получилось в итоге :
- Оклад 23.т.р. + возможна премия 10т.
руб. при выполнении всех показателей. НО
Если ты выполнил свою нагрузку, а отделение план не закрылось - примии "тю-тю") Таким образом, если какая-нибудь девочка план не восполнит, то "дуля с маком" тебе, даже если перевыполнишь свое.
- Выход в свои выходные - действие добровольно-принудительное! В общем, Вы выйдите!)
- Оставаться на работе - будите! (Базу прозвонить, совершить "продажи") оплачивать - НЕ будут)) Всё сверхурочные не подлежат вознаграждению!
- Отпустить на сессию? - "Да пошли Вы со своей сессией!" За свой счёт (и ещё попробуйте взять! Это посложнее, чем Форт-боярд) или в выходной все сдавайте. Но помните, выходной - один - в воскресение!
Можно и иначе:
Если у Вас подвешан язык, обман - второе Ваше имя, да, и вообще Вы не страдаете совестью))! Если деньги жизненно необходимы, то можно. Однако, и тут есть камушек:
- Сначала Вашу кандидатуру одабривает руководство. (Моё вот ещё неделю в отпуске, поэтому ждем-с). Проходим безопасность (если не прошли - уйдите. Причину вы все равно не узнаете). Шаг 3: обучение (месяц, абсолютно бесплатно для Вас). Шаг 4: Тест.
Если хоть один шаг завалите - "уволен!" Даже если это будет тест, и Вас будет отделять всего ничего...
- А как происходит работа? - Элементарно, Ватсон!
2-3 дня стоите на входе, помогаете (нет не талончик взять) осознать клиенту, что ему нужен кредит! Может карта (желательно кредитная)? Страховачку, сударь? И все это, пока он пялится в машину с листочками, что бы пройти на следующий уровень))
Хорошо, вы убедили клиента!
Дальше Ведем его к свободному менеджеру, для оформления!
Не расслабляться! Это не Вам! Это засчитывается девочке, которая оформляет.
А Вы продолжайте стоять, накручивать до одури и... надеяться, что в вашу смену и Вам приведут кредит) Что будет толковая девочка, и продажный день.
Ну, и несколько дней Вы сидите за столом с компьютером. Мечта постоянного нет. Где будет - там будите и Вы.
Ах, да! Моё любимое : +50 холодных звонков в день)) Но это ласкового называется "Тёплая база"
Скорее горячая! Они уже все за*****) За столько лет...
- Текучка. - "Не большая", - сказала мне дама. 5-6 человек за год. И тут я прикинула: "Если ты не выполняешь план 3 месяца - "арривидерчи!" (Вы уволены!) Если разбросать на год, то и получается на данной позиции каждый проработал 2-3 месяца, а после прощался с банком Ренессанс.
P. S. : На каждую рыбу - свой ловец. Решать Вам) Я же хочу постоянное место работы. А не скакать каждые полгода, нарабптывая опыт обмана.
На кой черт меня мама в детстве учила "Не ври! Не воруй! Не убей!"??