Отзыв о компании профит трейдинг
Добавлен: 16:14 21.06.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Биржевая торговля.

Никнейм: Андрей Баранов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не далеко от метро в шаговой доступности

Ребята, советую поосторожней с компанией ПРОФИТ ЛТД, при устройстве на работу, прежде всего не понятна позиция, компании на какую вакансию она приглашает, вместо начало работы , предлагают пройти курсы по работе на ФОРЕКС, я 3 года как работаю на этом рынке, нет надо у нас, не мог понять для чего потоптался у них неделю, требуют далее практику, нет слов просто бред, вместо работы по направлению предлагают....
Жалко своё личное время потерял
Читайте о компании прежде чем идти на работу, всем удачи.

# Александр2013-08-23 03:22:44
Полностью согласен. Лохотрон для лохов.
# Кристина2013-07-04 17:18:30
Прошла неделю обучения,потеряла время.Нашла отзывы о компании,выяснилось,что вакансия "Зама Директора" открыта с 2012 года.Странно, согласитесь, что спустя год не смогли найти кандидатуру.На неделю практики не ходила, спустя несколько дней звонок из компании.Менеджер интересовался почему я не продолжила обучение.Свою позицию я высказала, после чего мне заявили :"Очень жаль, что вы отказываетесь от дополнительного заработка"-следовательно открытая вакансия "Зама Д" приманка.Спустя месяц меня опять на HH.Ru пришло приглашение на собеседование!Идиотизм!))))