Отзыв о компании CORAL CLUB INTERNATIONAL
Другие названия: Коралловый Клуб
Сайт:  coral-club.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск

Описание деятельности:  Розничная торговля БАДами

Никнейм: Ф***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

я пришла в Coral Club в 2016 году помощником руководителя. Я приехала из другого города, должна была снимать квартиру с подругой, но в последний момент она передумала. В общем, я у меня не было денег заплатить первый и последний месяц+риэлтору, но аванс я внесла и надо было както выходить из ситуации! Так вот, я спросила у руководителя, может есть какое-то общежитие или квартиры для сотрудников, чтобы на месяц хотябы пожить. У них такого не было, но он предложил мне дать сразу эти 30 тысяч, а из зп в следующие месяцы по 10 вычитать. Так и сделали. Для компании это копейки, это понятно, но я про отношение!!! Я только пришла и мне так пошли навстречу. Меня это выручило тогда.

За два года мне ни разу не повысили зарплату (ну кроме перехода от испытательного срока). Когда говорила про это – мой руководитель отвечал, что возьмет вопрос на заметку, будет пробовать, но это не так просто и т.д. Ну и так на этом всё и осталось. И вообще про деньги там не принято говорить, я даже не знала, какая зарплата у коллег. И когда я ему сказала, что собираюсь уходить, что хочу болше зарплату, он даже не пытался как-то уговорить остаться, предложить какие-то варианты. Сказал – к сожалению на данный момент других вакансий нет. Мне кажется если человек 2 года отработал, то для него должны быть какие-то привилегии. Хотя бы премия за стаж.