Отзыв о компании Мария-РА
Добавлен: 18:39 29.10.2018
Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Алтай, Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами

Никнейм: Пёся;) продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Бесплатный обед; форма для сотрудников; скидочая карта каждому сотруднику, дающая скидку 10 процентов. Ну, пожалуй, все.

Стажировка не оплачиваемая, если человек нацелен трудоустроиться; зарплату на сайте публикуют одну , а по факту она ниже. Если ты готов на износ работать, забыть о семье , не жалко своего здоровья, то тебе в Марию ра. Переработки дичайшие. Работа по 14 часов, а платят как за 11. Переоценка два раза в месяц 1 и 16 числа, даже если у тебя выходной то идёшь-никто тебе Ее не оплатит! На обед максимум 15 минут, а то работа в лес убежит!!! Персонала мало - кассир и в зале базу разгребает и на кассу бегает . Работа за кассой стоя присесть нельзя , а то скажут что работать не хочешь типа. На учёт обязан прийти он в ночь который не оплачивается и плевать что тебе утром на работу, если не пришёл то подведёшь весь коллектив и штраф дадут. Скажу сразу - ничего хорошего в Марии ра, если тебя и подгоняют то хоть падай, но делай и ничего тебе не скажут. Вам все ещё хочется в Марию ра пойти работать?! Подумайте и делайте выводы. Я все сказала.