Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 29.10.2018
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Устроилась в бутик пару месяцев назад, зашла почитать отзывы и пришла в ужас, насколько разнятся бутики даже в одном городе! Сначала проходила групповое собеседование в офисе на Невском (там предупредили что мы получаем премию только в случае выполнения ТО личного и магазина, если магазин не выполнил план то никто ничего не получает), затем уже в бутике с управляющей магазина. Оба этапа были максимально приятные и профессиональные. Лично у меня управляющая очень хорошая женщина, нам с ней повезло, но это исключение. В первый день стажировки действительно нужно продавать, не зная ничего о продукции, для меня это была не проблема, я быстро схватываю, легко импровизирую и знаю косметику в целом, не их, поэтому свой план на первый день-стажировку в 31000 выполнила на 33000, не зная их продукцию!!! Зато быстро вливаешься! Через день поехала оформляться и забирать форму, на 4 день научили делать диагностику кожу и рекомендовать гаммы, на 10 встала на кассу. Коллектив очень хороший, в свободное время мне помогали все, не только BA-тренер. Каморка действительно маленькая, но у нас есть куллер, стол и стул, есть нам удобно, управляющая не против запаха еды, тем более пока ешь можно посмотреть свои продажи, компьютер рядом =) Коробки со склада нам привозят грузчики, пыль протирать для нас не проблема это занимает 5 минут утром. Переработки оплачиваются, двойные за выход в другой бутик на свой выходной. Да мы по 11 часов на ногах, но у меня они болели только первые 4 дня, потом втягиваешься. График у меня на ноябрь 15 рабочих дней (151 час), а так они разнятся у всех от 15-17 дней в месяц! Карьерный рост есть у тех у кого большая зона роста, ты можешь стать BA-тренером через три месяца (+5000 к окладу), а МТЗ через год, при условии что у тебя есть качества для этого, если их нет, то увы и это хорошо, ну не быть каждому боссом! В целом, в разных бутиках по разному, мне повезло, все пока хорошо!!

Никто с вами нянчиться не будет, если вы ОВОЩ, которому, чтобы начать продавать на 30000 в будние нужно обучение в неделю, то вам не сюда, да и никуда! Обучаться нужно самостоятельно и так везде, открою вам секрет, или вы в школе и универе к этому еще не привыкли. Есть интернет-бутик, информационный портал - сидите и читайте, это в ваших же интересах!