Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 21:23 28.10.2018
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Нет и быть не может !

Настоятельно никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда устраиваться работать !
Начнём с того что у самой этой компаний НЕТ своих торговых точек продаж ! Оформление идёт на местных ИП и с теми организациями с кем компания ТЕЛЕ2 сотрудничает. В случае чего все претензий будут идти именно к вам и к вашему ИП но никак не к ТЕЛЕ2 , которая себя выгораживает таким образом ! Когда пойдете туда устраиваться то имейте в виду что этой компаний наплевать на своих клиентов , главное что бы вы обманывали как можно больше людей причём любым путём ! Они открыто об этом говорят на обучений и не скрывают этого . Всё становится ясно про них когда вы попадаете на обучений туда . Открыто и в самой хамской манере с вами общаются и открыто оскробляют людей. Более того человек который обучает настолько НЕ НАВИДИТ своё место работы что открыто об этом заявляет . Сразу видно что такой человек как минимум только разваливает компанию изнутри а её психическое здоровье вызывает вопросы как минимум. На обучений сложилось впечатление что вы устраиватесь не в большую федеральную компанию а в местный колхоз какой нибудь на должность доярки ! Обучение в общем полное '' НОЛЬ '' и оно вообще ничего не даёт . Вам это ничего не будет оплачено вообще а обучение длиться 3 дня на целый день !
Далее если вы не уйдёте от туда , вас поставят на торговую точку где поставят намеренно такие планы что бы вы их не выполнити НИКОГДА ! Естественно это делается для того что бы вы не получили свою зарплату или получили минималку ! За всё ставят штрафы и при этом постоянно унижают сотрудников. При чём общаются на таком хамском языке чуть ли не с матом что складывается такое впечатление что эти люди раньше сидели где то. Планы нужно выполнять у них чуть ли незаконым путём и принуждают делать это ! Огромное количество симкарт у них продано фиктивно на своих же сотрудников и они об этом всё прекрасно знают и даже покрывают это !
Вообщем впечатление осталось самое негативное от них . При собеседований обещают чуть ли не '' золотые горы '' ! По факту и на самом деле всё обстоит совершенно наоборот. Я уже не говорю про работу по 12 часов в день и так минимум 5 дней в неделю ! Работа адская и унизительная даже ! Об вас будут все вытерать ноги а заплатят за это просто копейки в виде минималки , а потом наберут ЕЩЁ какое нибудь откровенное быдло без опыта и которые совершенно не умеют продавать ! Также в этой ШАРАШКЕ общие планы и за неумеющего общаться коллегу вам придётся работать в двойном размере, чтобы вас двоих не уволили! На все ваши проблемы или просьбы им ОТКРОВЕННО наплевать ! Им вообще наплевать на вас ! Имейте это ввиду когда вам на собеседований будут ложить ‘’ лапшу ‘’ на уши !
Работа для людей которые совсем не уважают себя . У меня сложилось именно такое впечатление. Нормальные люди там не задерживаются потому огромная текучка из этой шарашки ! Не стоит там терять время. Таких ничтожных людей я ещё нигде не встречал.