Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 19:12 26.10.2018
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018

Не обнаружила

Первый раз в жизни решила написать отзыв.потому что Я настолько возмущена,что словами не передать.Увидела вакансию специалист по работе с клиентами.,отправила своё резюме.Перезвонили,пригласили на собеседование в офис на Пулковском ш. Собеседование проводила девушка Полина.Собеседование Я прошла.Она предложила второй этап собеседования с руководителем.в этот же день поехала на Московские ворота.С руководителем собеседование прошла.она назначила пробный день на среду .я приехала,пробыла несколько часов,посмотрела на специфику работы .Мне всё показывала/рассказывала замечательная девушка ,по имени Анна.Очень спокойная,всё очень понятно объясняет.меня всё устроило.Их тоже.Руководитель сказала,что у них принято так что отзваниваться мне будет отдел кадров(те ,что на Пулковском ш) В свою очередь она даст им обратную связь ,что я им подхожу.Остается только дождаться проверки СБ.она сказала ,это будет не очень быстро,скорее всего на следующей неделе .Но если в понедельник не позвонят,звоните сами во вторник.Ок.напомню была среда.Наступил понедельник.заонка не было.хочу заметить,никаких проблем с СБ возникнуть у меня не должно было,документы впорядке,никаких задолженностей,судимости,уволь и тд.Позвонила я во вторник в час дня.На номер Полины дозвонится не могла.Был ещё номер Анастасии,от неё приходило приглашение на вакансию.позвонила ей,она сказала,что поскольку она мной не занимается,то скажет о моем звонке Полине и со мной свяжутся.и тишина.Пощвонила в среду на номер Полины,сняла Елена .выяснилось,что Полина на больничном и выйдет в четверг.и свяжешься со мной.хорошооо.четверг,час дня звонка нет.Звоню сама,берет опять Елена,говорит ,что Полина вышла ,но на встрече,что как только закончит сразу позвонит мне.Что ей было всё передано и она как раз собиралась мне звонить .и что Вы думаете?правильно!никто не позвонил.сегодня уже пятница вечер,никакого звонка так и нет.да и мне предложили сегодня другую работу,уже и оформилась в этот же день.Очень бы хотелось узнать что это за фигня такая?!? Я потеряла из за них целую неделю!и имела огромное желание там работать,и руководитель меня утвердила .что за беспредел в отделе кадров твориться? Почему там работают несколько человек по подбору персонала ,а передать информацию друг другу не могут? Почему если эта Полина не явилась на работу,остальные не могут ответить на мой вопрос,что там с моим прохождением СБ и оформлением на работу?!Чарина Полина очень неквалифицированный специалист!тебе что впадлу снять трубку и набрать телефонный номер ?какого черта из за тебя люди должны тратить своё время в ожиданиях !? Просто нет слов..