Отзыв о компании тахобанк
Добавлен: 16:43 26.10.2018
Другие названия: ООО "Тахобанк"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tahobank.ru
Эл. почта: info@tahobank.ru
Телефоны: 84953747013, 89651981915

Описание деятельности:  Продажа, установка и обслуживание тахографов

Никнейм: А***а С*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Март 2018

они отсутствуют

Все положительные отзывы(на абсолютно разных сайтах) о данной компании, пишут сами сотрудники компании.
Имела неосторожность работать в этой шаражкиной конторе(назвать иначе, у меня не поворачивается язык).Отношение что к клиентам(за глаза конечно), что к сотрудникам, просто отвратительное.Полное несоблюдение норм трудового законодательства,Постоянная текучка кадров, за три месяца работы, приходило большое количество людей и никто не задерживался более 2-3 недель, в первую очередь из-за отношения руководства, далее з/п, т.к. были постоянные задержки и выплачивали по принципу тебе плачу, тебе нет, приходилось выпрашивать по 5тысяч из офицальной зарплаты, и то их нужно было заслужить...,перманентные задержки на работе минимум на 3-4 часа и более того, необходимо было работать по выходным, за три месяца в этом аду, полноценных выходных у меня было, только в марте.
И да, ******, как к человеку, к тебе претензий нет, ты молодец, что организовала свой бизнес и тд., но как руководитель, я не могу подобрать корректных слов в твой адрес.
Удачи тебе конечно в этом болоте.