Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 12:43 21.06.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Спасиба Вам ребята! Да уж чуть не попалась на их развод! Искала надомную работу, т. к. у меня грудной ребеночек, ну и наткнулась на очень заманчивое предложение о работе.Позвонила, со слов девушки было все довольно прозрачно, если бы не одно НО - сказали, что надо оставить залог 300 грн, якобы чтоб я не отказалась и мне водитель зря не вез на дом, то что мне надо собрать.Естественно меня это насторожило и я решмла почитать в нете про этот АЛЬКОР.Попала на эту страницу и очень этому рада! СПАСИБО ребятки!Садить таких п... надо!!!

# Луганчанин2013-07-09 18:38:54
Только что приехал с собеседования г.Луганск,кв.Молодежный,д.6. заинтересовался работой, сопровождение грузов по Украине, со слов водка, все красиво при мне куда-то позвонила уверенно ответила на мои вопросы. Но после прочтения информации тут отказываюсь, знакомые юристы сразу сказали развод.
номерам-0995612580,0995612581,0995612578, 0995586697
# Анонимка2013-06-22 00:11:34
Сегодня созванивалась по номерам-0995612580,0995612581,0995612578,предлагают работу на дому,оплата-1500грн.-в неделю.Заманчиво!Насторожило сразу предоплата,в начале-200грн,потом исправилась-говорит-300грн.Хотела завтра ехать на собеседование,но почитала отзывы,передумала.Всем,спасибо,за оставленные комментарии!Называют себя фирмой Алькор,г.Луганск,кв.Молодежный,д.6.