Отзыв о компании Авоська
Добавлен: 11:32 21.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Никнейм: Максим Васютов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплаты в Москве в сетевом ретейле,пишу как есть.
1 Место Близнецы.Зп у зав секции 100000-150000р кассиры по 50000р грузчики 45000р но туда не устроится вакансий нет бывают иногда но там сразу свои приходят.
2 Место Я любимый супермаркет Зп у зав секции при графике 7-7 по 12 часов 38000р но месяца 3 надо вьезжать во всё .Кассиры 30-35,есть общага питание бесплатно вахта охранники без лицензии за сутки под 3000р,директора магазинов очень хорошо получают не знаю сколько я сам зав секции говорят под 80-90 и за сотку но пашут как лошади.
3 Место Дикси по крайне мере раньше так было.

Я ни кого не обманываю,и ни чьи интересы не представляю.Просто соискателям помогаю сделать выбор.

# Тимур2014-02-09 17:02:50
Я хотел работать в Авоске поехал на собеседование там сидела такая Олга Земцова ну провела собеседование у нас все как говорится чики чики отлична и меня направила на стажировку из начальства никто не быль ни начальник производства только один озбек работал оказывается этот озбек решает кто будет работать в этом супермаркете на следуюший день Земцова говорит ты нам ни подходишь Земцову 2- поставить за халатное отношение на работу.
# Я любимый2013-06-29 11:26:05
Давайте поможем Николаю перестать врать, заходите в отзывы Я любимый и пишите правду. Может после этого у него пропадет охота к дешевой и не честной рекламе.
# Олеся2013-06-29 10:33:56
Николай ты меня обманул с зп. В любимом я получила копейки, 15 тыс за месяц. Зайдите в отзывы об этой компании, все станет ясно.
# Николай2013-06-27 13:43:34
Говорю как есть 30-35 легко,и не важно что армяне какая разница кто я не понимаю.
Ты себя Чистокровным Русским считаеш 300лет моноголы правили.
# Сергей2013-06-27 11:30:16
Николай, он же Андрей, он же Алексей, он же продавец в отзывах о других кампаниях. Не дури народу голову. За график 2 через 2 у вас больше 15 не получишь. Люди, что можно сказать о компании у которой нет денег даже на рекламу и им приходиться рекламироваться в отзывах о других кампаниях? Ваши не совсем русские хозяева за копейку удавяться, а ты говоришь 30-35 тыс