Отзыв о компании Металлостройконструкция
Добавлен: 11:30 21.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npsk-msk.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормально там все. Может, были проблемы раньше. Но сейчас, по крайней мере на маслякова, где я работала проблеи больших нет. Зп реально одна из самых больших в городе, офис красивый. Насчет графика только беда-ненормированный рабочий день. Потому и ушла

График ненормированный

# ЕЛЕНА2015-07-09 09:57:00
Сегодня ровно семь лет знакомства с данной компанией, интуиция 7-мь лет назад не подвела, Рекомендую ЗАО "МСК" для соискателей, партнеров, где слово не расходиться с делом. Пожелания руководителям ЗАО"МСК" , чтобы сотрудники были понимающими, терпимыми к причинам не зависящим от желания данной корпорации. Стороны сделок исполняли своевременно обязательства, в т.ч. несмотря на фольс - мажорные обстоятельства, в т.ч. по счетам.
# ЕЛЕНА2014-10-04 00:58:23
Модератор, произведите постмодерацию контента согласно ФЗ в разделе: "описание деятельности", возникшего в отсутствие постмодерации, обязан соответствовать реальности !!!
# ИТР2014-06-15 02:29:23
На днях пришлось лицезреть практически всех сотрудников офиса, по внешнему виду которых стали ясны причины негатива.
# пом.руководителя2014-06-11 16:05:59
Характеристика в отзыве об основном кадровом составе соответствует действительности, поставьте себя на место руководителя, когда за короткий период выявляется масса нарушений в разных направлениях сферы деятельности и другое.
# Независимый2014-05-21 13:22:56
Судя по отзывам у местного населения на первом месте обогащение, а неисполнение должностных обязательств. В продвинутых компаниях приветствуется, что работодатель предоставляет возможность работать в неурочное время, не зависимо от аврала, т.е. исполнитель сам регулирует рабочий процесс и объем, кот. должно быть неограниченно. Меня возмутило, когда не позволили продолжить работу в обеденный перерыв.
# очевидец2014-05-17 14:32:02
Надо поставить памятник при жизни руководителям компании МСК за службу при отсутствии квалифицированных кадров.
# прохожий2013-11-07 17:31:38
Отзыв не то, чтобы лживый... скажем так, открывающий только малую долю правды. Красивый офис в центре НН - правда, ОБЕЩАЕМАЯ приличная з/п - тоже правда. Ненормированный график работы с крайне редкими выходными, с раннего утра до позднего вечера - тоже правда. Мат и оскорбления со стороны г-на Жука, презрительное скотское отношение напоказ - тоже правда. Срезания з/п под надуманными поводами, задержки выплаты - тоже правда. Бегство специалистов, бешеная текучка кадров, "новые лица каждый день" - тоже правда.