Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 11:21 21.06.2013
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Компания действительно очень стабильная и надежная
Отличный офис в центре Москвы
Костяк коллектива устоявшийся
Требования к людям ОЧЕНЬ высокие, школа жизни и опыт колосальный
Есть возможности двигаться вертикаль, если реально пашешь и даешь выдающиеся результаты.
Меня через пол года подняли до зам.офиса продаж.

Из плюсов вытекают минусы ((
Тяжело соответствовать требованиям, реально тяжело,не для слабонервных работа, я "повзрослела" очень быстро в МАКСе
Коллектив - да, очень много сотрудников за 40-50 лет, которые работают более 10-15 лет, молодым сложно соответствовать "правилам", которые заданы в МАКСе
Да как в любой компании есть свои особенности, в МАКСе они тоже есть, кому не нравится, тот долго не работает, а кто встраивается - карьера может презвойти ожидания

# Планктон2015-07-09 23:54:00
Какие сотрудники "40-50 лет" ?!!!!! Одни сопляки в начальстве ! Одни понты и лизание ж..ы вышестоящим ! Ни опыта ни знаний ! Зато цитируют бабку ! Товарищи-граждане ! Прошу понять : цель любой страховой компании - отъём денег у пипла и вклад в банки и фонды . Плевать им на работников изначально ! Успокойтесь , расслабьтесь, подумайте о другой работе и своём здоровье ! Всем удачи и смерть кровососам ! Прошу репост по всей теме !
# коллега2014-10-28 03:13:07
Наверное, написала всё это лживая Лена из отдела кадров, которая старухе секретарей подбирает на своё усмотрение и по своему вкусу, а старуха и не знает, что нормальных людей к ней и не допустят.
# Светлана2014-02-04 17:23:51
"Но движущей силой должна быть толковая,материально матевированная молодежь!!!" - и совершенно безграмотная
# Мария2014-01-28 17:56:11
Беда МАКСа в том, что молодым не "сложно соответствовать уровню, заданному пенсионерами", а не хочется деградировать до этого уровня...
# Ольга2014-01-26 00:06:53
согласна,в отзыве написана ложь,поскольку любой,кто работал или работает в Максе знает про резкие сокращения,про премии,которые могут платить,а могут не платить,про ген.директора-тоже знают. Не хочу никого обидеть,но в подобных компаниях надо давать возможность работать молодым,тогда и конкурентную борьбу организация выдержит. При этом я совсем не против работы тех,кому за 40-50лет! Прекрасно-это опыт,это традиции. Но движущей силой должна быть толковая,материально матевированная молодежь!!!
# Елена2013-09-18 16:47:11
Полностью согласна с предыдущими комментариями, а все, что написано "Екатериной" - явно не про МАКС! (за исключением отличного офиса в центре Москвы)
# Знающий2013-08-14 21:24:56
очередное неумелое письмо кадровички МАКСа. Компания загнивает,сотрудники разбегаются, вакансии не закрываются годами. Все решения зависят от самодурства пенсионерки бабы Нади и ее инфантильного сына.