Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 00:00 19.10.2018
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: старший специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет, трата времени и нервов

Добрый день всем, я пытался трудоустроиться в этот банк, прошел все этапы собеседования, анкета службу безопасности прошел успешно, на все ушло в порядке около месяца, мне обещали что возьмут на работу на старшего специалиста разъездного характера но не взяли сказав что место уже занято, но других вакансий мне предложить не могут в связи с чем не могу понять, не дают полного объяснения но утверждают что я у них в базе есть и в случае чего со мной свяжутся. Так объясните мне пожалуйста зачем изначально вы мне давали 100% утверждения что меня возьмут, убеждали и давали слово что я могу смело увольняться с предыдущего места работы и не беспокоиться что будет проблемы с трудоустройством. Теперь я без денег и работы почти 2 месяца и кормят меня обещаниями хотя вакансии ваши в интернете каждый день обновляются. Раз такое дело я буду жаловаться в трудовую инспекцию на имя руководителя которая давала обещании и на подбор персонала так как не серьезно относится к своим обязанностям, данные о вас у меня имеются, хотелось бы знать кто будет возмещать мне за потраченное время ожидании и нервов. Готов представить всю информацию подробно так же контактные данные подбора персонала и руководителя