Отзыв о компании Инвестресурс
Добавлен: 17:10 24.10.2018
Другие названия: МД Ресурс,Проминвест,Промресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: cheff@galionis.ru
Телефоны: 84952234873,84952234874,84952234826

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Хороший дружный коллектив, официальное трудоустройство, интересные задачи, уютный офис.

Атмосфера в коллективе нездоровая. Мне повезло и я нашел единомышленников, но вообще работать сложно из-за постоянных придирок и изменений решений руководства. Сегодня одно, завтра другое. Финдиректор явно не в себе. Носится по офису, кричит, ругается с персоналом, наводит панику и вносит смуту. Главный инженер приводит своих подрядчиков, с которых берет откаты. И даже не скрывает своей заинтересованности перед подчинёнными. Исполнительный директор вообще непонятный человек с неясным функционалом.
Компания занимается обслуживанием офисов и складских помещений, но сами здания в очень плохом состоянии. Некоторые просто сносить пора. Куча нарушений. Пожарная безопасность в «докемеровском» состоянии.
Никто ничего не хочет исправлять. Денег ни на что нет. Людей гоняют с одного объекта ни другой. Все своими силами. Никаких премий или надбавок за переработки. Двадцатый век уже на дворе. Людей надо уметь мотивировать и уважать.