Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 00:00 20.10.2018
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Никнейм: СОК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обучение проходит под наставником

Необоснованные оскорбления за внешний вид и внешние данные стажера в лице регионального директора, который при этом не придерживается дресскода банка, приходит на работу в синих джинсах, без макияжа. Прошла стажеровку, сдала все нормативы по курсу обучения "Стажер" даже перевыполнила норму, аттестацию приняло руководство с Днепра и зачислили в штат. Сказали в 8.30 привезти документы на оформление в отделение там где Сок после стажерства должен работать. Состою на учете в центре занятости о чем руководитель был за ранее оповещен. В день оформления стоял прием в центре занятости на 14.20 у специалиста. Руководство не поинтересовалось даже снялся новый сотрудник с учета или нет, и сможет ли на следующий день после стажерства выйти на работу. В 8.20 региональный директор встретила с оскорблениями за волосы на голове и светлый свитер, а также ногти, по другому я выглядеть не могу, т.к. свою внешность переделать не могу..... Снятие с учета центра занятости ее не интересовало, сказала у вас первый рабочий день, садитесь и загружайте компьютер, сканируйте ваши документы и отправляйте на оформление. Два раза подходила и говорила управляющей о том, что нужно поехать сняться с учета, т.к оформляться в банке я не имею право. В час обеда сказала, что поеду, на что мне ответили никуда не ехать пока не вернется региональный директор. Я поехала и позвонила оповестить, на что региональный директор ответила не стоит Вам сниматься с учета и возращаться на работу, т.к. не видет во мне сотрудника банка. Для чего было две недели стажеровки и аттестация, которую я сдала и меня приняли в штат. Я хочу сказать политика данного банка стоит в эксплуатации людей как рабов и в унижении человеческих моральных ценностей. Я позвонила на горячую линию разобраться в этой ситуации, на что мне оставаться на связи и ждать звонка. Так никто и не перезвонил. Беспредел по отношению к сотрудникам и кандидатам на должность.