Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 11:09 23.10.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-10-23 11:15:21

Работаю в Леруа Мерлен Мега Аксай, в компании чуть более двух месяцев.
За эти два месяца уже сложилось некоторое впечатление о работодателе, и оно сугубо положительное.
Во первых что касается з/п, то в компании она полностью белая и состоит только из оклада(т.е. Ваша з/п не будет зависеть от продаж магазина или отдела, а будет стабильной от месяца к месяцу).Но так же есть ещё и система премирования(вот тут уже всё зависит от успехов магазина, отдела и Ваших лично).Заработная плата это конечно то основное, зачем мы ходим на работу, но Леруа этим не ограничивается.В компании много и других приятных фишечек.Например, с первых дней работы дают карту на которой лежат деньги, эти деньги сотрудники тратят на питание, питаться можно не только в столовой Леруа Мерлен, но и в сетях-партнерах(Бургер Кинг, Вкуснолюбов и др.).Так же в личное пользование дают не плохой смартфон Samsung. Не знаю как в других магазинах, но в Леруа Мерлен МЕГА Аксай есть свой небольшой спортзал, посещение в любое свободное от работы время бесплатно.
И это далеко не весь список приятных особенностей работы в компании, есть так же ещё бесплатный корпоративный транспорт, комната отдыха,униформа, мобильная связь, ДМС.
На сколько я знаю, что если проработать в компании какое то определенное время, то появляется возможность получать компенсацию за отдых(путёвки,билеты и тд.),за образование,спорт и даже компания помогает выплачивать ипотеку.
Что касается коллектива в Леруа Мерлен МЕГА Аксай, то атмосфера в нем дружественная, все на позитиве, на любую просьбу, каждый отзывается с готовностью помочь. Кстати, долго не мог привыкнуть к тому, что в компании все друг к другу обращаются на «Ты» не зависимо от должности и возраста.
Подводя итог хочу сказать, что до того, как прийти работать в Леруа у меня был опыт работы в других коммерческих организациях и на госслужбе, но честно говоря, таких условий и такой заботы о сотрудниках я не встречал и от других людей о чем то подобном не слышал.

Отрицательных отзывов о компании пока нет. Могу сказать только, что специфика работы продавцом консультантом не самая легкая, вся смена «проходит на ногах», а в выходные дни из за большого потока людей тебя просто «разрывают на части».