Отзыв о компании ПК-Сервис
Добавлен: 23:13 22.10.2018
Другие названия: ООО «НПП «ПК-Сервис»»
Сайт:  pc-service.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 3-056-373-28-77

Никнейм: В**д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Их нет

Хочу поделиться опытом работы в даной компании, я пришёл в эту компанию, как получения перевого опыта в сфере инженерии. К сожалению как говориться первый блин комом.
Расмотрим по порядку оценки.
коллектив и корпоративная культура: Колектив поделился на 2 части. Первая половина ребята, трудяги которые отдавали работе всё, и высшее начальство с Днепра которому было всё равно, им главное что бы всё было сделано вовремя. При этом людей было 8 а магазинов которые обслуживали было больше 100
начальство и его уважение к сотрудникам: Со мной был начальник который помагал, учил и тд. Он пытался решать рабочие вопросы, в конечном счёте главный офис тупил и в конечном счёте во всём был виноват он. Так как он ушёл с нами, а начальство которая там с главного офиса потому оценка 1.
рабочее место и условия работы: Рабочее место это сеть магазинов АТБ и ЕВА. Условия работы, оговаривалось что будет 8 часовой рабочий день и в месяц 2 дежурных выхадных. В итоге мы работали по 12 часов почти каждый день, и в конечном счёте нам говорили что мы не работаем и ничего не делаем.
социальный пакет и льготы: я работал с гайморитом, потому что была дурацкая система штрафов.
перспективы работы в компании: перспектив работы в даной компании нет.
А теперь самое главное - ЗАРПЛАТА
Зарплата слаживалась с минимальной зарплаты в Украине и "Премии" что являлась основной частью заработной платы.
Когда я увольнялся мне за август и сентябрь заплатили минималку, а "премию" не заплатили не гроша сцылаясь на штрафы за то что мы не успевали делать ремонты (Ремонтов в месяц было очень много как в Киеве так и в области а нас напомню было 8 человек) потому в конечном счёте такая вот ситуация.
Удачи вам и не попадайтесь на эту ШАРАГУ.

# Бывший сотрудник2024-03-24 19:05:56
Полностью согласен с автором отзыва