Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 22:40 22.10.2018

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: Руководитель Н*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2018-10-22 23:04:16

Как сотрудник этой компании открыто заявляю, Афанасенков Вячеслав Васильевич порядочный и ответственный Ген. Директор компании. Более того считаю, что фирма в своей сфере одна из лучших. Постоянно участвует в выставках- в инновационных идеях. Горжусь, что работаю в этой компании. Постоянно внедряются новые идеи, опережающие время технологии. И если спросить что я сейчас не умею по производству мебели- умею всё!
Сам Вячеслав не терпит обмана -тут его нельзя удержать от громких возмущений. Спасибо Директору и компании Славпаркет что меня многому научили! Всё что требуется от нас, работать качественно и ответственно. Мы стараемся.

# аноним 2023-05-04 17:15:46
В.В. всегда выезжал на людях, никогда не был порядочным, фирма давно не в первых рядах мебель на букву г ...постоянные рекламации, а самое главное не платят зарплату....
# А*****й2023-03-26 12:57:27
о ПОРЯДОЧНОСТИ КОМПАНИИ СОГЛАСЕН. МНОГО СЕЙЧАС ФАЛЬШИВОК А ЗДЕСЬ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ И ПРАВДЕ. КАК ЕСТЬ ТАК И ГОВОРЯТ.
# В******р2019-12-27 16:54:52
Тебе сколько заплатили за этот комментарий?!?!?!? этот твой Афанасенков Вячеслав Васильевич порядочный и ответственный Ген. Директор при мне матом крыл сотрудника не знаю за что но орал он на него на весь цех