Отзыв о компании мегаполис такси
Добавлен: 05:09 21.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  megapolistaxi.ru

Описание деятельности:  услуги населению - такси

Никнейм: Влас Ужасный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Новые авто

Начальство быки! Никаких поблажек! Если пару тысяч задолжал грозят судами и вышибалами. Олухи короче. Бизнес у них завалится! Не вздумайте там работать! В ноль все! Если не в минус!

# Ирина2015-01-17 15:06:01
Мегаполис такси - действительно ужасная компания. Поражает, как ее до сих пор налоговая "не накрыла". Зарплата платится не пойми как, по деньгам - обман, для тех кто увольняется отработка существует, а вот денег вам не положено.... Типа, Вы же все равно уходите. Сволочи!
# Александр2014-04-18 14:43:00
Для хорошего сотрудника и начальство хорошее! Чем меньше у нас будет работать таких как Влас Ужасный, тем сильнее и успешней будет наш бизнес. Интересный парадокс, в долг работать можно, а внести аванс на баланс неможно(берем чужие, а отдавать свои)
# Михаил2014-03-04 14:39:05
Раньше была нормальная компания, реально зарабатывали от 5000 в день. Начиная с июля 2013г. компания начала умирать. Чаще всего работа в ноль, по выходным дай бог 2000р. Если даже у компании есть заказы, сливаются они по своим. Часто взятый заказ снимают, якобы клиент снял - не правда- слили. Начальниками колонны поставили двух маленьких детишек, которые на всю угрешку кричат, что именно он начальник колонны и быдло (водители) должны им беспрекословно подчиняться. Передача машины по их мнению должна осуществляться в выходной водителя и ни чего если у него ушло на это пол дня. сидят в кабинете, один в игрушки играет, другой в интернете лазит, машинки рассматривает. На данный момент 90% машин без водителей. Куда смотрит Белов (бос) не понятно.