Отзыв о компании Курьерская служба Классика
Сайт:  vk.com
Эл. почта: job@klaskur.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: ( 495) 7180999

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Отличная компания. Работаю в ней больше 3 лет. Сначала устроился в "срочный" отдел, проработал там 7 месяцев. Все платили как обещали,хорошие менеджеры, нормальная з.п. если работаешь а не халтуришь. Потом уволился по собственному. Все рассчитали как положено. Примерно через год мне позвонила и пригласила опять на работу в связи с приходом нового большого клиента. Я согласился и проработал на этой должности еще 7 месяцев. Далее мне предложили повышение и вот уже больше двух лет работаю в офисе. Так что если Вы хотите работать и зарабатывать то мы всегда Вам в этом поможем. У нас много клиентов и мы нуждаемся в хороших курьерах. Если Вы хотите делать 1-2 доставки в день то это не к нам, это в другие курьерские службы где надо что то продавать или таскать по 20 пар обуви. У нас есть срочные(от 5 в день) и районные(от 5 до 40) доставки, реальная зарплата у курьеров от 15 до 45 т.руб на руки. Как бонус, карьерный рост. 90% сотрудников офиса в прошлом курьеры.Поэтому мы знаем, что такое доставка и заботимся о своих сотрудниках.

Работать и зарабатывать