Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 12:55 22.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Т****а Сергеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Вижу минусы в организации рабочего процесса, на выдачу ответов нужен еще человек, хотя бы на полставки, потому как не удобно оформлять клиентов и в этот же момент выдавать ответы, иногда получается неразбериха - люди нервничают..