Отзыв о компании BOGUSH TIME
Эл. почта: info@bogushtime.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 599-04-24 (044) 599-19-50

Описание деятельности:  Бизнес студия BogushTime

Никнейм: Директор по развитию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2018

Если вы думаете идти ли в компанию БогушТайм, я считаю, нужно идти и самому СМОТРЕТЬ как и что там происходит. Не думать а что люди говорят, а выносить собственное суждение о том, что вы наблюдаете. Если Вы задумались о работе в компании БогушТайм, значит Вы уже особенный, вы хотите делиться с людьми знаниями и помогать. Такие созидательные цели есть не у всех. Так что, не поддавайтесь не подтвержденным мнениям, смотрите на реальные наблюдаемые факты.
Я проработала в компании 6 лет и это был пост в фейсбуке в связи с моим уходом. Пост был написан для людей из моего близкого окружения для того чтобы сообщить всем новость и расставить все точки над «І».
____

Я знаю, что у многих людей из моего окружения я уже ассоциируюсь с компанией BogushTime. И это понятно, эта компания правда близка мне по духу.
В то же время, хочу сообщить, что в сентябре я официально завершила здесь работу.
Я люблю, уважаю, ценю и благодарю всех клиентов, партнеров, подрядчиков, сотрудников, руководителей этой компании. И я сделала для вас все, что я могла сделать. Дальше мы можем продолжать общаться, но уже в другой роли.
Пройденный путь за 6 лет был наполнен большим количеством достижений, побед , обучения, поддержки, знакомств, и вызовов.
Я благодарна всем, кто шёл по этому пути со мной:
-сотрудникам, которые помогали и работали вместе со мной над достижением целей. И это лучшее, что может быть у руководителя- сотрудники, которые готовы трудиться, стараться, обучаться, улучшаться, слышать и снова трудиться. И особенно Margo Fomenko, которой я передала свой последний пост - директора по развитию.
-исполнительному директору Елена Александрова, которая подсказывала и направляла. Ты была поддержкой и опорой. Это важно, когда ты знаешь, что ты не один и в трудной ситуации тебе не дадут упасть духом и помогут найти выход.
- И конечно, основателю компании, Lyudmila Bogush-Dhand, которая на самом деле является вдохновителем, источником самых невероятных идей и энергии для их реализации. Иметь ТАКОГО наставника - дорогого стоит.
В этой компании я ценю: продукт, который помогает людям, постоянный личностный рост сотрудников, отсутсвие бюрократии ( я начальник- ты дурак, ты начальник-я дурак) и наличие большого количества разумности, возможность занять любую должность.
У меня полное ощущение равноценного обмена. Я знаю насколько много компания вложила в меня, и я знаю, сколько ценного я сделала для компании. Я управляла организацией и предоставлением тренингов, управляла продажами и маркетингом, управляла развитием и пиаром. Когда я брала какую-то область, я наводила там порядок так, чтобы все работало как часики, максимально описывала процессы и инструкции, выращивала человека, который был способен занять руководящую должность, передавала ему дела и только после шла дальше.
Однажды, Людмила сказала фразу, которой я руководствовалась все время работы «работать так, как будто, ты будешь здесь работать всю жизнь».
На данный момент я реализовала все проекты, которые хотела реализовать.
Мои следующие проекты, я считаю, находятся за рамками компании.
Я продолжаю пользоваться моим любимым планировщиком BogushBook и двигаться к своим целям. Именно этому научила меня компания BogushTime-знать свои цели и быть настолько целостным, чтобы двигаться к ним не смотря ни на что.
С любовью в сердце ❤

реализовала все, что хотела и решила уйти)