Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 08:53 21.10.2018

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

1)Быт лучший кормят хорошо лимт 651 р в сутки бесплатно хватает даже остается. Общаги теплые койки нормальные ,живу в 6 общаге живет по 4 человка, есть где помытся постиратся с этим проблем нет робу дают теплое , но лучше брать еще подменку .
2)Стабильная зарплата не задерживают
3) колектив нормальный все сюда приезжают зарабатывать деньги , дедовщины нет призрений тоже !
4) есть выходные считаю это большой +
5) Нечего от вас сверх естественого не требуют работайте на каждое задание есть наряд
6) Техника безопасности сдесь с этим строго это для вашего же блага все хотят ч тобы родные вернулись домой целые и невредимые ! В полюсе сухой закон и кара за его нарушение строгая сразу домой если вы не можете без бухла вам мимо .курение строго в отведеных местах не дай бог вам попатся с сигоретой в общаге велком на Берлин на месяц поясню Берлин отшиб бараки на 30 чел спартанские условия жиьь будите с подрячиками в грязи помытся раз в неделю оно того не стоит
7) считаю что работать сдесь можно соблюдайте правила и не кто вас трогать не будет

1) перенаселеные общаги если вы первоход вы живете на подселении пока не приедит хозяин кровати и так по комнатам пока не найдете себе посстоянное место
2) Через чур много белых касок на 1 раба 3 прораба
3) если вы не держите язык за забами долго вы тут не проживете ! Помните сдесь ражим и устав по этому очень много стукачков
3) проблема добиратся и уезжать если не на самолете то есть вахтовки 18 часов в дороге уматывает
4) СБ - отдельная история как собаки все вынюхивают , охрана на постах чоповцы обиженые судьбой ребятки строят из себя начальничков не обращайте внимания
5) за драку сразу домой не важно получил ты людей или надовал поэтому в плане этого сдесь идилия
Подведу итог контора нормальная есть свои + и - как у всех если вы едите сюда работайте и все не вникайте а вольетесь в струю будите получать удовольствие от работы ))