Отзыв о компании Единый кадровый центр
Добавлен: 22:51 20.10.2018
Другие названия: ООО ЕКЦ
Сайт:  orgpage.ru
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Никнейм: Л**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: 2018

Привет всем кто ищет работу. я вахту для себя открыла в первые. Ехала с опаской и недоверием потому что если читать отзывы страшно вообще куда либо соваться, я выбрала место чтобы поближе к дому от меня в 100 км находится город старый оскол, позвонила и меня пригласили на упаковщика. Приехала во время но пришлось подождать т.к у двери была очередь. Оформление заняло еще где то полчаса все подробно мне объяснили разъяснили и я поехала на расселение. Общежитие средненькое но аккуратно без всяких там клопов. комната попалась небольшая на 4 человек. Нашла со всеми общий язык и работала без происшествий скажем так.Раз в неделю был аванс зарпалата приходит числа 15 в зависимости от количества рабочих дней. Поэтому если вы хотите получить сразу побольше приезжайте 1 го числа и получите за полный месяц. Вроде ничего не забыла описать. Приеду обязательно спасибо ЕКЦ

Не помешало бы конечно увеличение зарплаты))) В остальном без нареканий.