Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 12.10.2018
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Кредитный эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день. Проработала в данном заведении 1.5 месяца. На собеседовании озвучили зарплату от 25 000 руб. По факту 18000 руб. Устраивалась через знакомую которая работает там руководителем. Через неделю после трудоустройства пригласили в другую компанию на хорошую зп. Позворила руководителю спросила есть ли перспективы роста зп, переведу ли на хорошую точку. Сказали да есть хорошая точка, держут ее для меня. Зп якобы там от 30000 руб. На данную точку так и не перевели, хорошее место я потеряла. Очень расстроена и разачаоована. Не красивое поведение.

Увольнять всех. И полностью менять систему мотивации