Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 13.10.2018
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Тут как повезёт. Работал до этого в другой сети фастфуда, поэтому в работу влился быстро, ничего сложного в работе чб нет. Достойная оплата, учитываются пожелания при составлении графика. Всё было хорошо пока не поменяли директора. Поменяли и начался ад. При не выполнении плана (Кассир) пишешь объяснительную. Работаешь так как захочет директор. Двоих уволили просто поставив перед фактом, : либо работаешь в зале (обычно в зале работаю иностранные граждане по наему), либо увольнение. Директор открыто заявила всем, что будет меня коллектив. Урезали смены. Потом убрали второй обед, тоесть при смене в 8 часов у тебя только один получасовой обед. Корпоратив на который мы должны были идти после выполнения bbc, директор тупо забила, сказав что сотрудников не нашлось на замену, хотя через неделю после этого на день горда, нашла 10 (Десять!) сотрудников для помощи.
Директор только вышла из декрета, и на должности уже порядочно количество лет поэтому все подводные знает.
Уважаемый , я вижу что вы сами поднимаете себе рейтинг, точно так же как любой ресторан свой osad, но может быть надо лучше контролировать работу ту, директоров и тех кто управляет вашими ресторанами, забивая на все правила?
Вот очень не хотелось утучать, но когда твою смену превращают в ад, лишь бы ты уволился по собственному, это как называется?
Спасибо, накипело.

Ах да, место для принятия пищи находится между сухим складом и морозильником. В наличии всего 3 стула. Поэтому возможно свой обед ты будешь вынужден есть стоя.
Повышаю обычно задротов которые повышение берут "силой*. Подойти и сказать хочу развиться не прокатит. Забьют и положат огромный такой. Мест то не так уж и много) либо подлиз которые делать все что скажут, рвут на себе последние волосы, и не задают вопросов. Если ты такой, то KFC ты найдёшь себе место.