Отзыв о компании АДВиК, ООО
Другие названия: ЭйДиПи-проект, ADP project, АДВиК
Сайт:  advik.ru
Эл. почта: a.andreev@advik.ru
Телефоны: (495)987-30-38

Описание деятельности:  разработка и реализация комплексных проектов для организаций, включающих построение структурированной кабельной сети, лвс, СКУД и видеонаблюдения.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительный коллектив в монтажных бригадах.

Компания АДВиК, она же ЭйДиПи-проект, названий много, но структура и методы работы с персоналом не меняются! З/п "чёрная", а монтажник для них - расходный материал. В бригадах, встречались даже люди без гражданства РФ, без разрешения на работу и элементарно не владеющие русским языком.
Обман начался ещё на собеседовании, где Андреев Алексей обещал массу перспектив, таких как возможность карьерного роста, возможность освоить монтаж видеонаблюдения, СКУДа и т.д., а самое главное, работу в ТЁПЛЫХ ОФИСАХ. Развесив уши и пожелав освоить новую специфику слаботочного монтажа, я повелся.
В итоге, приезжаю на объект (начало марта месяца), а там галимая стройка, строится МТЦ "Вишневый сад. Там мне и предлагают освоить то, про что на собеседовании и речи не шло даже! Обстоятельства все же вынудили там работать, т.к. двум компаниям в сотрудничестве, я уже отказал. Проработал там пару недель, а после перебросили на стройку в Ясенево, где даже тепловых пушек не было, за исключением бытовки. Думал помру, но с каждым днем становилось теплее, за что отдельное спасибо Природе-Матушке. Работал там до середины мая. Неожиданно, поступает от Андреева предложение, взять нашей бригаде на объекте перерыв на 1-2 дня, которые растянулись на 2 недели. Устав ждать ветра в поле, я стал подыскивать новую работу.
Придя через месяц за расчетом, за 3 дня, отработанных на них в мае, мне сначала предлагают 3тыс., потом деньги за 1,5 рабочих дня и валить или прийти на следующий день и посмотреть в журнале рабочие часы. Я выбрал само собой последнее, т.к. чувствовал за собой правоту. Оказался это вовсе не журнал, а таблица в компьютере типа 1С , где всё элементарно редактируется и где стоит у меня уже всего 8 часов за май месяц. А после, товарищ Павел (он же фин. директор), говорит что мне вообще ни копейки не заплатит, т.к. мы там якобы плохо работали. Хотя ранее, ни у кого претензий по нашей работе, не возникало. И я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОГО так КИНУЛИ!!!
Итог: перспектив и новых знаний - 0, т.к. тянуть провода и вешать лотки могут и обезьяны, финансовые претензии к компании ЭйДиПи-проект за 3 рабочих дня - 4999 руб. За претензии товарищей по несчастью, сказать не берусь, но решили с ними вместе подать коллективную жалобу в Государственную Инспекцию Труда и отстаивать свои права. =)

# Сергей2013-08-23 15:11:20
- "только и знаешь, что свои деньги считать". - А что по вашему, люди на вас бесплатно ишачить должны? Отработал человек - заплати. Справедливо, не так ли?!
- "в проект ни разу не заглядывали". - А зачем мне в него вообще заглядывать, если я простой монтажник? На это есть мастер, есть прораб, есть РП, а дело монтажника - исполнять указания от вышестоящих должностных особ, у которых он в подчинении находится!
Ищите вы людей... Да, дураки всегда были нужны, особенно те, кто согласятся работать на птичих правах. Видал я ваши вакансии на НН.ru. Там пишите оклад в 45 шекелей, а на деле предлагаете сделку, по которой с таким руководством и такими снабженцами и тридцатку заработать будет за счастье.
# Семен2013-08-12 12:05:22
Да конечно, люди всегда думают только о деньгах, но при этом интереса к работе проявить, попробовать разобраться в системе, научиться её монтировать и настраивать желания нет и не предвидится. Активно ищем людей, которые умеют и хотят работать на результат. Хотят учиться новому, а здесь только нытьё. Да холодно, так зима же, всегда зимой холодно. Придумай, что сделать, чтобы не мёрзнуть. В бытовке бардак, даже подмести заподло. Кабель немаркирован (а зачем?), в проект ни разу не заглядывали, вот отсюда и новых знаний и перспектив - 0. А если лотки могут вешать и обезьяны, то может и шпильки обезьяна догадается обрезать, чтобы люди об них головы не разбивали. Уж не говорю о элементарной уборке мусора после себя. Стыдно жаловаться, только и знаешь, что свои деньги считать, а попробуй сделать свою работу так, чтобы приятно было посмотреть.