Отзыв о компании бахетле
Добавлен: 00:00 16.10.2018
Сайт:  bahetle.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 781-16-37

Описание деятельности:  Приготовление и продажа готовой "домашней еды",продуктов питания и тнп.

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственный плюс то, что охранники там доброжклательные.

Всем здравствуйте. Сегодня пыталась устроиться в «Бахетле» продавцом-кассиром в г. Казань по адресу Ямашева 71А.
Так вот, друзья, УЖАС!
Импонируют себя как представительский магазин выше среднего класса населения, но работа внутри коллектива ... оставляет желать лучшего . (Мне кажется, что в пятерочках отношение лучше)
Ходила днём назад в их офис по трудоустройству. Милая девушка, грамотно мне говоря, дала мне направление на 3-дневную стажировку в магазин. Рассказала условия. Я про себя уже начала радоваться , что вот оно, отличное место работы.
В предвкушении на следующий день я лечу в этот магазин на крыльях любви, как тут же мне эти крылья и обрубают.
Морды у этих продавщиц такие, как будто я уничтожила весь их род.
Выдали мне форму, продавец меня наставила на кассу рядом с другим продавцом стоять.
А у той как польётся...
Между собой говорят : «Зачем нам этих стажёров вешают на голову, девать некуда!»
Всё при том, что я была рядом.
Стояла как ...
Вторая продавщица фыркнула и что-то долго причитала себе под нос.
Венера забрала меня к себе и тоже очень долго мне говорила , как вообще отдел кадров мог меня сюда послать, что никого им не нужно.
40 минут я около неё простояла, потом ушла.
Микроскопический плюс только за то, что охранники там снисходительные, разговаривают по-человечеки.
Так вот, дорогая компания «Бахетле», я бы вам советовала отбирать персонал очень тщательно.
Магазин не соответствует своему уровню.
Хамство, ужасное отношение, превзятые взгляды.
Не трудоустраивайтесь туда. Впервые вижу такую стаю.