Отзыв о компании DUNAPACK-UKRAINE LTD
Добавлен: 12:46 17.10.2018
Другие названия: ООО "Дунапак-Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  dunapack.hu
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Николаев, Херсон
Телефоны: + 380 (5542) 45906, 490019

Описание деятельности:  Производство гофропродукции (гофроупаковки). Подразделение австро-венгерского холдинга Prinzhorn. Строится завод в г.Цюрупинск (Херсонская обл.). Доля рынка 1% ( середина 2008 года). Есть производственная площадка в г.Ходоров (Львовская обл.)

Никнейм: kirill-03 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Да, последнее время компания набирает обороты. Насколько знаю, существует уже не первый год, но несмотря на проблемы что были раньше, идёт в правильном направлении. Сам я только начал работать с лета этого года, но ребята что давно работают говорят , что я во время устроился. Сейчас и зарплаты подняли, коллектив поднимают в профессиональном плане. Постоянные клиенты тоже дают свою стабильность, что позволяет реализовывать новые идеи, в плане собственной лаборатории для более качественного создания продукции. Надеюсь это только начало так сказать моего "сотрудничества" с Dunapak. Ведь хочется расти как профессионал на одном месте, а не бегать с одного места на другое. Возможно именно тут смогу полноценно прижиться и быть настоящим мастером своего дела, внедряя европейские стандарты у нас на Украине. Плюс может и многие другие фирмы из Европы, возьмут подобное за пример и так же будут открывать свои филиалы у нас в стране. Может наши действия помогут экономике в целом, показывая отличный пример!

Может не такой большой размах компании на территории Украины.