Отзыв о компании ПАО "Самаранефтегеофизика"
Добавлен: 12:20 17.10.2018
Сайт:  sngeo.ru
Эл. почта: sng@sngeo.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут
Телефоны: Приемная управляющего директора: +7(846)336-26-55, Отдел кадров: +7(846)336-19-10

Описание деятельности:  Современные системы геофизических исследований, комплексная интерпретация и цифровая обработка геолого-геофизической информации, новейшие технологии и современное оборудование, соответствие системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.

Никнейм: начальник партии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

не заметил))

работал начальником сейсморазведочной партии. Самая бардачная контора из всех что знаю. Существует только за счет того что кожин в свое время ввел в совет директоров руководящих по сейсморазведке работников Роснефти, подразделения типа Уватнефтегаза, Юганскнефтегаза стонут, но должны работать... В руководстве треста ни одного человека понимаюшего "поле", впрочем в отделе кадров и в отделе начисления зп тоже их нет... Дебилизм зашкаливает, но кроме него и полная беспринципность, подлог документов, зп работникам меняются без начальника партии если им удобно, упр. директор кожин не знает начальников партий, и ему и не надо. Везде рулят замы, как доложили, так и есть... Если нормальный работник, то вам не сюда, если типа мальцева, валлиулиной, гири, солохина, то это мето для вас....)))