Отзыв о компании ООО "НОРДОК" (Консультант+)
Добавлен: 09:30 17.10.2018

Регионы работы: Москва, Тверь

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2018

Проработала в Нордок телемаркетологом 3 года и очень рада, что именно здесь. Коллектив дружный, костяк держится годами. Условия труда очень достойные. У всех есть рабочее место, хороший ремонт в офисе, есть возможность спокойно пообедать ( шикарная кухня ), вообще очень уютно, приятно приходить на рабочее место. Превосходные корпоративы, которые запоминаются на весь год Ежегодные выезды летом на природу, сплочающие коллектив. Различные тренинги, которые не только повышают производительность труда, но и полезны для собственного личного роста.
Когда у меня возникла сложная жизненная ситуация -весь коллектив отнеслись ко мне с большой теплотой и вниманием, и поддержкой - мне выплатили хорошую денежную сумму. Очень благодарна за внимание и понимание всему коллективу и руководителю Центра. В наше время -это БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ! И это характеризует организацию! Я искренне рекомендую.

# Аноним2018-12-25 03:30:46
Статус компании на очень низком уровне. Все, что здесь написано в большей степени вымученная ложь. Вся истина и правда в отзывах ниже.
# Аноним2018-10-17 20:58:13
Заказ, спустя практически год. Как видно хорошо заплатили..