Отзыв о компании LUCKY LOOK
Добавлен: 22:05 16.10.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Работаю в компании уже 4 месяц. Хочу начать с того, как все начиналось, самого первого дня, с первых минут.
Когда я пришла на собеседование, меня очень тепло встретили, затем на самом собеседовании открыто рассказали условия работы. Сразу чувствовался позитив и дружелюбность. После собеседования осталось хорошее впечатление. Затем, я начала работать в самом магазине, коллектив безумно понравился. Очень дружные ребята, готовые всегда помочь, подсказать и обучить. Ни на одной свое работе я не встречала таких открытых и позитивно настроенных людей. Это не может не зацепить. Плюс хочется отдельно отметить руководителей компании, а именно Татьяну Тучу, которая заботливо относиться к своей команде, постоянно мотивирует и вдохновляет! Очень чувствуется, что в тебя верят! С каждым днем работы в этой компании узнаешь что-то новое о стиле, о моде. Постоянно проводятся обучающие программы, где мы учимся быть лучше и ещё более профессиональные. Приятно возвращаться на работу, ведь коллектив стал второй семьёй. Горжусь тем, что работаю здесь, а ведь все начиналось с того, что когда проходила мимо этого магазина меня зацепили искренние улыбки моих будущих коллег и мне очень захотелось стать частью этого, чего-то душевного и светлого!)

Нет!