Отзыв о компании ЗАО "Риэлта"
Добавлен: 15:35 16.10.2018
Другие названия: ООО "Риэлта", ПФ "Риэлта"
Сайт:  rielta.ru
Эл. почта: rielta@rielta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и производство охранной техники

Никнейм: Я*а Олеговна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания.
Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается.
Персонал омолодился, в директорате молодые лица.
В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года).
Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать.
Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день.
Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...
Пакости же анонимно пишут неудачники.

Пожалуй, отсутствие своей столовой, комнаты отдыха и полисов ДМС. Больше ничего плохого нет